no 학교 과목 요일 시간 강사명 강사번호
1 거산초 목공 15:00~16:50 이학권 010-2293-6080
2 거산초 음악 줄넘기 13:30~15:20 양대겸 010-6351-8253
3 관대초 드론항공 14:10~16:00 유은혜 010-9227-5335
4 관대초 음악 줄넘기 14:10~16:00 최희진 010-5242-3919
5 관대초 컴퓨터 14:10~16:00 변은숙 010-2842-7841
6 금곡초 오카리나 13:20~15:00 김미래 010-6412-1816
7 금곡초 우쿨렐레 14:10~15:50 채윤숙 010-6411-7387
8 금성초 노래교실 14:20~16:10 이연홍 011-9053-2537
9 금성초 방송댄스 14:20~16:10 오윤정 010-4462-7001
10 금성초 스포츠 14:20~16:10 민병곤 010-3095-5734
11 남창초 사물놀이 14:00~15:50 최민준 010-4745-7178
12 남창초 캘리그라피 14:00~15:50 송용희 010-4322-6369
13 남창초 컴퓨터 14:00~15:50 맹정호 010-4517-7804
14 도고온천초 영어 14:00~16:00 김은정 010-5462-3569
15 도고온천초 로봇과학 14:00~16:00 이재순 010-2911-0400
16 도고온천초 미술 14:00~16:00 오정자 010-8798-6646
17 도고초 과학탐구 14:50~16:30 정경숙 010-9033-5348
18 도고초 미술 14:00~15:30 신혜현 010-5225-7066
19 도고초 바이올린 14:00~15:30 이경은 010-8487-0807
20 동덕초 바둑 14:00~15:50 박민수 010-7411-8193
21 동덕초 우쿨렐레 14:00~15:50 김윤조 010-8825-7810
22 동방초 창의요리 13:10~15:00 한종희 010-5003-9779
23 동방초 컴퓨터(코딩) 14:10~15:50 박선주 010-6276-1083
24 둔포초 바둑 14:40~16:20 김광식 010-3030-7407
25 둔포초 방송댄스 13:50~15:40 오지혜 010-6430-9739
26 선도중 방송댄스 15:20~17:10 김지호 010-9475-9259
27 선도중 밴드합주반 15:20~17:10 김정주 010-7154-9913
28 선도중 컴퓨터(코딩) 15:20~17:10 이정인 010-9357-6947
29 선장초 미술 15:00~16:50 권경선 010-5354-4704
30 선장초 방송댄스 14:10~16:00 오윤정 010-4462-7001
31 선장초 배드민턴 15:00~16:50 장건형 010-5789-2586
32 송곡초 바이올린 14:00~15:50 김지숙 010-6276-2466
33 송곡초 방송댄스 14:00~15:50 홍희지 010-8336-2887
34 송남초 바이올린 14:20~16:10 노민숙 010-6220-9093
35 송남초 스포츠 14:20~16:00 방용후 010-8865-9500
36 신창중 밴드 15:20~17:10 김광민 010-3697-5867
37 신창중 체스 15:20~17:10 김희영 010-3579-8402
38 신창초 오카리나 14:00~15:45 이연홍 011-9053-2537
39 신창초 우쿨렐레 13:50~15:35 이애리 010-7183-7994
40 신화초 난타 14:20~16:10 변상옥 010-6294-1789
41 신화초 드럼 14:20~16:10 김재림 010-4561-0130
42 신화초 방송댄스 14:20~16:10 김지호 010-9475-9259
43 쌍룡초 로봇과학 13:50~15:40 박영규 010-5017-3037
44 쌍룡초 영어 14:50~16:20 최선영 010-9068-9730
45 쌍룡초 창의수학 13:50~15:40 주영아 010-6495-3841
46 아산테크노중 만화반 16:30~18:20 고현주 010-2528-0659
47 아산테크노중 배드민턴 16:30~18:20 김강인 010-4062-4377
48 염티초 기타 14:35~16:25 김정주 010-7154-9913
49 염티초 창의요리 14:35~16:25 권신혜 010-6550-2754
50 염티초 컴퓨터(코딩) 14:35~16:25 김선영 010-5423-8462
51 영인중 배드민턴 15:20~17:10 남한별 010-3530-9280
52 영인중 축구 15:20~17:10 방용후 010-8865-9500
53 영인중 컴퓨터(코딩) 15:20~17:10 이수미 010-2461-0215
54 영인초 컴퓨터(코딩) 14:00~15:50 최정현 010-6407-7898
55 영인초 클레이 목,금 14:00~15:50 안은화 010-7271-0369
56 오목초 컴퓨터 14:00~15:40 맹정호 010-4517-7804
57 오목초 음악 줄넘기 13:00~14:50 장건형 010-5789-2586
58 음봉중 가야금반 15:10~17:00 강소영 010-6284-9625
59 음봉중 포크기타반 15:10~17:00 강민우 010-4050-5791
60 음봉초 바이올린 14:40~16:30 김지숙 010-6276-2466
61 음봉초 피아노 화,목 13:40~15:30 김재림 010-4561-0130
62 인주중 실용밴드 14:50~16:40 김정주 010-7154-9913
63 인주중 캘리그라피 14:50~16:40 송혜령 010-5664-0334
64 인주중 컴퓨터(코딩) 14:50~16:40 이수진 010-3251-8790
65 인주초 생명과학 14:00~15:50 유승희 010-6486-9778
66 인주초 컴퓨터 14:00~15:50 맹정호 010-4517-7804